Катя Шамкина

сон приснился. знакомыи (можно сказать враг) сросил в гости прити можно. я сказал да. он пришел с 2 мучшинами

сон приснился. знакомыи (можно сказать враг) сросил в гости прити можно. я сказал да. он пришел с 2 мучшинами (тоже не обшаемся). я не очень рад этим двум

Ирина Лагутина

Сон пытается Вас придупредить о похожей ситуации, только она исходит от женьщины.