Наташа Метельская

посдкажите название фильма

В америке жена отправляет мужа в магазин что бы тот купил продуктов, придя в магазин муж видит что возле кассы ограбление он начинает поддерживать разговор с приступником но через некоторое время его убивают и он поподает в рай, там он обходит всю очередь и требует что бы его отправили домой а его в место этого в ад он там тоже доводит демона который его отправляет на землю он оживает жена опять кричит на него а на небесах довольные женою которая может повлиять а мужа. Продолжительность около 7мин

Паша Юдин

Любимые смертные грехи (1995)
http://www.kinopoisk.ru/film/328597/

...сварливый муж, взбешенный тем, что жена послала его ночью в магазин, крепко повзодорил там с грабителями и получил пулю в лоб. Но даже в преисподней он устроил такой скандал, что Люцифер не выдержал и отправил его обратно на грешную землю.. .