Odilbek Khudaynazarov

подскажите из какого фильма описанный ниже момент!

там вообщем.. . парни 4ро их было! обладали способностями! и один из них ехал на машине в грузовик врезался и тут же машина собралась по кусочкам обратно в целую! еще в рекламе показывали этот момент! подскажите название, очень прошу заранее спасибо

Prinzkosmos1 Astra

''Сделка с дьяволом"
my-hit.ru/film/464/online
Четыре подростка, принадлежащих к
древней касте людей, обладающих
сверхъестесвенными способностями...

Т*
Тонька ***

хроники? не

Олька Амелина

Сделка с дьяволом

В 1692 году в колонии Ипсвич (штат Массачусетс) пять семей с магическими способностями, называемыми «Властью» , приняли обет молчания, чтобы оградить себя от преследований. 300 лет этот обет хранил их. Четыре семьи из пяти живут в Ипсвиче и по сей день, а пятая семья, жаждущая еще большей власти, была изгнана, их род исчез до этих дней.
В фильме рассказывается о сыновях Ипсвича, четырёх молодых студентах элитной Академии Спенсера, которые связаны друг с другом своим происхождением. Как истинные потомки своих семей, поселившихся в колонии Ипсвич в 1600-х, все парни получили удивительные сверхъестественные способности. За свои способности им приходится платить ужасную цену: при каждом использовании силы они преждевременно стареют, но соблазн от злоупотребления ею побольше, чем от любого наркотика. В 13 лет им дается небольшая часть силы, а в 18 лет происходит «восхождение» и они становятся обладателями полной силы.