Елена Удалова

Подскажите фильм по моменту.

"Два мужика едут в грузовике сыром в кузов тут они увидели 2 девушек на дороге у которых сломалась машина они решили помочь тут подъезжают мужики когорые знали что в кузове кроме сыра есть оружие"

Андрей Загребаев

Вчера 3 икс 2 показывали. Что то очень похож. Но про девушек не увидел (отвлекся) . В грузовике было оружий для пентагона и т. д