Самойлова

Подскажите фильмы с извращенскими моментами или неловко-эротическими?

Владимир Грибков

Сало́, или 120 дней Содома

Максим

Жизнь Адель - классный, посмотрите, немного пошловат, даже не немного... азазз

Иван Патранжел

укровизор посмотри - круче нет))

Александр Моисеев

Ораторы выше лалки, смотри все части "американский пирог"

Галина Ярмоленко

Есть и русский фильм: З Как помню Кочегар. а есть французкий что то там про хранителя, забыыЛ)

Сергей

Анатомия насилия, Последний дом слева, Я плюю на ваши могилы

Анна Елистратова

Американский пирог ( 2010 года ) , 21 и больше.