Ан
Аня

Подскажите пожалуйста, в какую стелсовую игру (где надо всегда прятаться, тихо устранять противников) поиграть?

Все Хитманы прошел, кроме последней (в ней разочарован) . Скайпим немного надоел.

Александр Иванов

В Deus Ex: Human Revolution можно пройти в таком режиме (за это начисляют доп. очки) . Даже не убивать противников, а вырубать различными способами.

Rycik

Новый Хитмэн.

Олеся Казарина

Скайрим... можно играть за Котэ и качать ворюгу

Виктор Березовский

Dishonored
Stealth Bastard

Оксана Вершенко

Сплинтер Селл

Евгений Адамов

любую часть асассинс кроме первой там графа неочень