Полиграф Шариков

поговорим по порно саиты

1 для чего стока порнухи развелось 2 саитов где порно пруд не бруди.. нафик они нужны3 вам не кажится что все в студии снимают? 4 на видкео хоть трахаются по настоему или показуха. ох ах как мне хорощо

Рамиль Алиев

порнушка нужна мужчинам, чтобы по блядям не ходить)) ) и быть здоровым))

Георгий Карасени

1. Для ананистов
2. Для ананистов
3. Иногда и на природе снимают
4. Всё реально - 100%

Дина Колпикова

Видишь, как ты осведомлен в этом вопросе. Подозрительно 🙂

Анна Кириенко

1. Чтобы тебе было хорошо
2. Потому что всем студиям нравится снимать, 1 студия = 1 сайт
3. Именно поэтому им нравится их работа
4. Если хорошо - значит трахаются