Кирилл Пратько

любимый смотрит порно когда меня нет рядом.. . нужно поговорить с ним?

случайно нашла это в истории...

В@ня Комягин

Мне тогда не до разговоров, дай расслабиться, пока тебя нет.. . кому не нравится, расскажу как пройти к выходу...

Екатерина Черепашкина

зачем? я считаю, ничего в этом осуждающего нет)) )
даже не бери в голову))))))))))))

Андрей Тарасов

случайно не ройются в истории.))

Ал
Александр

Да пусть смотрит. Или вам надо чтоб он 24 часа только на вас смотрел?

Настя

да. поскольку это одна из разновидностей вуайеризма. если он станет этим чрезмерно увлекаться не исключены нежелательные последствия для психики.

Ка
Катик

Опыта набирается

Денис Денис

пусть смотрит, это нормально....