Сима Некрашевич

Была такая игра на сегу

Доброго времени суток.
Помню, когда я ещё малой был, лет 15 назад, стояли у нас в магазе автоматы игральные.
И уж очень нам тогда нравилась игруха в них, от сеги, что то про боевых роботов.
Не помню как называлась, а оч хоцца стариной тряхнуть )))
Помню тока названия роботов: Темжин, Вайпер, Доркас, Абхарменд, Болбес, Фаяжка.. .
Это не все, ну и соответственно они не совсем так назывались, просто мы будучи детьми их так звали.
Может кто знает что это за игра? и есть ли она на ПК? Ну или её оналоги...