Ксюша Сабор

что будет, если государство отменит приватизацию квартир автоматом и рупь крякнется?

Мария Толокнева

Ну тогда у нас не станет олигархов, т. к. природные ресурсы, предпрития, все когда-то они приватизировали за так, все перейдет государству - вот тогда всем хватит.
В СССР никогда не было арестантов, только воры и жулье, которые сейчас в шоколаде.

Ирина Федорова

Появиться новая колония арестантов, типа как СССР.

Анна Гаркавенко

Лишь БЫ автоматы - НЕ "крякнулись" !
Хорошо БЫ их разрешили в свободной продаже !
Тогда и "рублей заработаем" ...

Снежана Красноярова

люди потеряют деньги и рабочие места у частников, если те не потянут налог