Ан
Анастасия

А у вас каким было детство?)

Марат Токушев

два вторых колеса тоже были квадратными

Игорь Таликов

детство? ..а оно всегда со мной мое детство)))) ) оно в каждом человеке есть, и совсем никуда не уходит))) ) доказать вам?? ? ну тогда попробуйте разговаривая с ребенком не улыбаться, не шутить, и даже не интересоваться игрушками.... ха!! ! у вас ничего не получиться, потому что детство было, есть и будет!! ! Это счастливый яркий лучик в будничной, серой жизни)))) )
Всем детского настроения!!!!

Андрей Сергеев

Увлекательным))) ) Велик был с нормальными колесами) ) круглыми)) Игрушек было много и они не приколачивались к полу)))))) Конфеты всегда были на столе) даже самые крутые))))

Ipo Dog

босоногое, с разбитыми коленками

Алексей Спинка

Солнечным и радужным
Деревянные игрушки да скользкий подоконник