Дмитрий

Слухайте, а вам какие сказки в детстве родители рассказывали?

Ан
Анастасия

В Детстве. . .нам говорили, что Mир устроен правильно. Нам говорили, что Mир справедлив. Что нам достаточно вести себя Xорошо, быть Честными и Bежливыми – и Жизнь наша будет Прекрасна и Удивительна, нам будут улыбаться Люди, и нам Bоздастся во всей полноте. Нам говорили, что Люди вокруг Добры.... Конечно, есть некие злые дяди, но их мало, и это досадноe исключение, присутствующее в Mире, чтобы он не был таким пресным. И вообще – Xорошие детки никогда не встречаются с плохими дядями, – это удел непослушных детей, которые не едят кашу и на желают спать по ночам. Нас учили, что если Честно и Добросовестно Трудиться, то обязательно добьешься Успеха и будешь Богат и Счастлив. Что Ученье и Труд все перетрут, а без труда – само собой – не вытащишь рыбку из пруда… Нам Врали (((

Мария

А я мультики психоделические смотрел, типа Желтой подводной лодки с битлами 🙂
а начиналось все с ежика в тумане, потом Алисы в стране чудес и затянуло 🙂

Ирина Мурлина

у меня дедушка знал одну сказку - про белого бычка. вот её и рассказывал) )

а папа тоже только одну помнил - про семеро козлят.

зато я теперь помню две сказки!)))