Руслана Лебеденко

Есть ли такие сказки, которые Вам рассказывали в детстве,

а когда у Вас появились собственные дети, Вы стали их рассказывать им?

Вера

Родителям некогда было... жизнь была трудная, пахали с утра до ночи. И были несказанно рады, что я сама выучилась читать в 4 года. А денег на книги никогда не жалели.

Ди
Дима

Мне бабушка рассказывала сказки про мальчика - партизана Васятку. Она войну пережила.
Я своим детям рассказывала другие сказки. Но колыбельную пела такую же, как бабушка мне пела.