Слава Горбачев

Помогите решить вопрос с документами на авто)

Дело такое, в общем есть машина 2106, на неё имеется ПТС (на бывшего хозяина), транзины на 2010 год, страховка на год с 10.02.2013 и договор купли-продажи на 09.02.2013. машину приобрёл родственник, договор купли-продажи на него, страховка на него, но я вписан в страховку. И меня интересует, какие могут быть штрафы за эксплуатацию данного транспортного средства? ? на данный момент просто денежных сретств нету, чтобы оформить машину (

Да машина снята в 2010 с учёта. нам сказали страховщики, что как зарегестрируем авто, прийти к им, чтобы они номера вписали. Чувак, а как ты ездишь по договору если в страховке ты уже давно?

Кристина Ржевская

Да ни каих штрафов, переписывай договор купли продажи каждые 5 дней, и всё,ездий спокойно, главное что в страх. полюс вписан. Я так уж 2ой год ездию, по всей области, и всё ок.

Светлана Саввина

получается совсем не интересно--как это транзиты от 2010 года?? ? значит она снята с учёта и ни где не стоит? ? и как вам сделали страховку с такими документами!!! --вам в гаи и писать заяву что чел болел и машина стояла у какого нибудь деда брошенной и далее ставить на учёт -постановка 2000т р и так же придётся оплатить за пару лет годовой налог на авто, там немного если посчитать по лошадкам, вам удачи и по другому никак.