Дмитрий Лаврентьев

Какой объем АКПП Toyota Corolla Runx. сколько масла нужно заливать при замене?

Жанна Содомова

от 8 до 12 литра- в зависимости от загрязнения.. .
В АКПП меняется масло не так как в двигателе- там нет промывки. а замена производится методом обновления жидкости...

Светлана Солопова

вы купите масла банку и вам на сто поменяют, ну литра 3 наверно, они там сами знают, вы что хотите сама менять масло? это пипец, лучше на сто

Юрбас

Сколько сольется столько и заливай. Все не сливается, уровень потом по щупу контролировать.