Сергей Алексеенцев

Нужна срочно литая трубка диаметра примерно 1 сантиметр. Где можно такую снять кто-то где-то может встречал

Нужна срочно литая трубка диаметра примерно 1 сантиметр. Где можно такую снять кто-то где-то может встречал !!Подскажите плиз только нужна прозрачная!

Odilbek Khudaynazarov

Пластик, медь, латунь, металл? Для каких целей?

Денис Савельев

сними с камаза, там видел спиралью закрученную...

Алексей Коленков

Мальчик, когда задаёшь такие вопросы, нужно сообщать диаметр, длину, толщину стенки и материал. А так получается "найдите мне Петрова"
PS/ Литых труб не бывает. Существуют цельнотянутые и шовные. Слово "примерно" не является размером.