Sheryl Keltso

куда делось масло???

Дней 5 назад поменял масло в двигателе и все фильтра на СТО, вчера с работы приехал всё нормально, а щас с утра доехал до магазина и обратно, заглушил двигатель после чего попытался его завести а мне не как!!!! Открыл капот посмотрел щуп а он сухой!!!!

дак машина не заводиться из за того что масла нету???

Ин
Инна

Однако, вылилось.. . Откуда - надо смотреть. Опосля замены надобно завсегда контролировать уровень - от сто до дома доехал - посмотрел, на след. день с утра вышел - опять посмотрел.. . Работнички то у нас на сто те еще - глаз да глаз за ними...

Алия Харисова

Его Уже Пролила Аннушка,,,, Авту на Веревку и в Сервиз, Недокрутили чё то Умельцы-Гаражные!

Алексей Богдюн

А где обязательный ежедневный осмотр перед выездом, хотя бы проверить уровень жидкостей. Вот вам и результат вашей халатности, а если бы тормозная кончилась?

В*
Виктория ***

Повезло, что мотор не заклинил.

Ро
Роберт

фильтр недотянули? При заливке не учли объем самого фильтра? потеки-то есть?

Александр Немчинов

чистое ИХМО - мастера на сервисе непральна фильтр поставили, или сливную пробку недотянули...

Ан
Антон

...частая причина - недокручен масляный фильтр, и из под резинки фильтра понемногу давлением выгоняет всё масло