Алёна Валерьевна

вас на работе уважают? Долго заслуживали такое отношение? за какие именно моменты и качества уважают, догадываетесь?

Ольга

Само получилось как то, без упорной работы) , хотя скорее завидуют

Михаил Швецов

За мое безграничное терпение) )
Другой бы уже давно послал всех, кого можно и низя. . )

Марина Андреева

Да... иначе бы я ушла на заслуженный отдых---10 лет уже ухожу....

Юлия Насимова(Киселёва)

Обязательность, порядочность, компетентность.

Мария Ветрова

если судить не по личности, а по профпригодности, то все люди достойны уважения.