Леночка Панова

Ребят что лучше Корея или Япония. Как в дорамах так и в самой стране что лучше

Евгений

Мне кажется, что как Япония, так и Корея хороши. Насчет дорам, с аниме перебралась на Японские дорамы, дальше на Корейские, и тут меня понесло.
Теперь смотрю исключительно Корею. Хотя есть несколько любимых Японских дорам.

Кореянка

Япония

Andrey

Если Вы спрашиваете о дорамах. Смотрю только японские. Делал несколько попыток посмотреть корейские. Не моё. Может быть потому что это больше похоже на отечественную продукцию. Хотя по количеству дорам корейцы на первом месте в Азии.