Дмитрий

вчера по глупости не пообщалась со старым другом и ушла. теперь жалею. скажите, он рад был встрече, какие мысли посетили?

Алексей Шаталов

он вам посочувствовал, подумал, что вы заняты делами, которые не приносят радости, что у вас нет какихто достижений, много хлопот, разочарования и сожалеет, что вы не заметили его радость от встречи и сочувствие