**
***&оленьк@& ***

Помогите сон растолковать :

приснилось много птиц облепили мне руки и пол туловища, и так крепко меня обхватили, что не могла их отодрать, птицы были очень красивые, оперение оранжевого цвета, лапки и клювики черные, я их отдирала от себя, а они отлетали и снова липли, потом я подумала что мне нужно бежать и тогда они отлипнут от меня, я бежала во сне, но птицы так от меня и не отлипли, и тут я проснулась, посмотрела толкователи снов, не могу разобраться

Катерина Мосягина

Слухи о вас носятся в вашем окружении как эти экзотические птицы... или сплетни.