Игорь Иванов

Кто знает где можно найти обучение или скачать обучение тасовки карт в стиле динамо (Стивен Фрэйн)

Он её так и называет, типо: сейчас я перетасую карты в стиле динамо

Улугбек Эргашев

Пожалуйста, фальш-тасовки - YouTube
youtube.com›

Обучение вольту Шарлье (тасовка карт одной рукой)
pro100video.com›viewtopic.php… [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Небольшая подборка отличных видео пособий, предназначенных для самостоятельного осваивания очень эффектных карточных трюков и фокусов, основанных только на ловкости рук, знании последовательности выполняемых движений и определенном расположении карт в колоде. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обучение фокусу "Карта сквозь стекло" - YouTube
www.youtube.com/watch?v=kBDAFxlOWhQ