Мила Milashka

Можно ли найти "связи" в "Одноклассниках"?

Продвинутые пользователи, подскажите, пожалуйста, а в "Одноклассниках" можно как-нибудь искать "связи"? Например есть Иванов Иван - и я хочу узнать есть ли у него "друг" у которого есть "друг", который также есть и в моих "друзьях"? Т. е. если людей с "общими друзьями" еще как-то можно найти, то можно ли построить цепочку от человека до которого два или три "друга"?

Вопрос сложный - тому кто знает ответ благодарность (и не одна)!

Похоже не совсем корректно сформулировал вопрос) ) Вопрос не "можно ли? ", а "Как это сделать? " )))

Еще одно дополнение: VKontakte, например, есть специальное приложение, которое легко показывает самую короткую связь между двумя людьми (двумя аккаунтами) . И не надо ничего кропотливо искать.

Вопрос в том, если ли подобная функция в Одноклассниках?

Анастасия Соболевская

Вам больше заняться нечем.. . Заходите на странички, если сможете и "копайтесь" в друзьях. . Больше никак!!

Um
Umeedy

ну... если вы хороший сыщик...

Ан
Анна

можно просто вскрыть *ящики* всех *друзей* и посмотреть кто, когда и с кем, чего париться 🙂

Ол
Олеся

только провалившись в страничку каждого и просматривая список его друзей

Рахима Достамбаева

Разве просматривать страницы. Это нудно.

Любовь

Конечно можно! Интернет - средство общения.

Dj
Djoly

да можно

Марупчик Марупчик

Нереально. Если таким способом искать, лет через пятьдесят может найдёшь. Задай этот вопрос тем, кто у тебя в друзьях, они дальше-по своим.

Олег Сидоров

Ваши друзья обозначены на Вашей же странице, Вы можете зайти на их страницы абсолютно беспрепятственно. Если есть время и желание, можете обозреть страницы не только своих друзей, но и их друзей. И так далее.... Часто справа на странице появляется рубрика "МОЖЕТ, ВЫ ЗНАКОМЫ? " Вам показывают друзей Ваших друзей.

Машенька Воронюк

только теоретически

Николай Васев

Зарегестрируйтесь и ищите.