Таня Еремина

Подскажите игры в котрых можно бегать свободно по миру!

Раньше на компе была там игра где можно улучшать оружие костём жилище свободно ходить изучать местность и так же можно было мисии выполнять! Кто знает игры в которых тоже самое можно делать только обязательно что бы можно было и свободно играть! Mafia превую и вторую не надо Crysis тоже не надо prototip тщже не надо GTA тем болие не надо!

Ек
Екатерина

saints row, skyrim, sleeping dogs

Алена Степина

S.T.A.L.K.E.R; Fallout New Vegas, Postal 2, The Elder Scrolls, Dead Island.