Игорь Руссков

Подскажите пожалуйсто нормальную игру, где ты делаешь что хочешь и свободный мир

Игра где ты можешь бегать, воровать, заходить в магазины.. .
Но кроме Saints Row, GTA и Sleeping dogs.
Если можна то дайте торрент ссылку

Ал
Алёнка

s.t.a.l.k.e.r тени чернобыля а самая свободная s.t.a.l.k.e.r зов припяти

Elena Antonenko

Скайрим, XENUS: Точка кипения (еще вторая вроде часть есть)

Зверева Елена

советую сталкер - там много частей ну вот 3 из них - (тень чернобыля, зов припяти, чистое небо)