Диана

Выключается интернет во время игры в Dota 2

Играю 5-10 минут и интернет выключается, и включается только через 6 инут как на зло чтоб нельзя был реконектнуться 🙂,интернет Альянс Телеком: Владивосток,

Андрей Лебедев

Они специально, чтобы было меньше задротов в стране!! ! Говорит, что возьмись за ум, делай детей, строй дома, сади сады, живи, а не сиди за компом!!!!