Екатерина Евгеньевна

Как заблокировать игру Dota 2 на время? А лучше весь Steam.

Чтобы выставить таймер, и только после этого все это дело разблокируется. Силы воли не хватает чтобы не сыграть хотя бы партейку, но учитывая что домой поздновато прихожу, то в итоге ни чем дома кроме игр не занимаюсь.

Светлана

Таймера увы нет. На данное время есть только родительский контроль, полностью блочащий доступ к функциям. Если есть кому вводить для тебя пароль- попроси чтобы блочили)