Виктор Латанов

помогите заблокировать игру Dota

помогите заблокировать игру Dota, роутер асус, поставил фильтр адресов и слов, все равно игра работает.

Ек
Екатерина

Зачем все так сложно? Просто не играй в нее

Илюшка

сына не можете оторвать? Тут без вариантов - кмпьютер отнимите он в клуб пойдет - это ЗАВИСИМОСТЬ!

Каха Coach

Настройте "Родительский контроль", так же можно настроить время допуска в интернет ( "ПРАВИЛА ФИЛЬТРАЦИИ НА ОСНОВЕ MAC-АДРЕСОВ") таким образом интернет будет доступен вашему геймеру только в определенный промежуток времени, причем ограничения могут ставиться на любое устройство (фильтрация идет по маку) . А вообще, дота фуфел, тоже когда то играл ))) Только время зря убиваешь...

Natalia Alexandrovna

Фильтр не влияет на Варик (Варкрафт) . Если это сын играет, то просто объясните ему что это задротство полное, не помогут никакие блоки (он просто будет играть оффлайн и жаловаться что ты ему отключил инэт. Дота игра для задротов. Ну ни знаю как вашему сыну, а мне Дота заебала за год, сейчас не играю вообще. А теперь совет, называйте его ЗАДРОТОМ пока не удалит Доту. Удачи!!!