Елена Коптелова

За сколько можно продать аккаунт Steam. Игра DOTA 2

Mihal

Как же вы все заебали.. . ЭТО БЕСПЛАТНАЯ ИГРА!!!! И ЕЕ НЕЛЬЗЯ ПРОДАТЬ!!!!

Денис Максимов

А вот и можно ее продать! И с чего она бесплатная а? Разработчики уже давно продают инвайт.
Аккаунт на торговых площадках стоит 300р, примерно, инвайт 200-100р.

З. Ы. Пишем коментики, ставим лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! =р