Св
Свет

За сколько можно продать Steam аккаунты.

Добрый вечер, вот у меня есть 2 Steam аккаунта, мне нужно какой-нибудь из них продать, я хотел бы спросить какой за сколько можно выставить на продажу.

1) В первом аккаунте есть игры: Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: condition Zero Deleted Scenes, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Half-Life, Half-Life: Blue Shift, Half-Life: Opposing Force, Ricochet, Team Fortess Classic, Dota 2.

2) Во втором аккаунте есть такие игры: Counter-Strike 1.6, Half-Life, Half-Life: Blue Shift, Half-Life: Opposing Force, Half-Life 2, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Team Fortress Classic, Deathmatch Classic, Day of Defeat, Ricochet, The Elder Scrolls: V Skyrim, Lost Planet: Extreme Condition, Saints Row 2, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Source Beta, Dota 2.

Для Dota'ы ещё приглашение не пришло.

Я знаю вы все скажите продавай второй, но на первом стим ид STEAM_0:0:681477, 6 диг, прикольный 🙂

Пырсов Вячеслав

2) 200 руб может чуть меньше эти игры ща не в цене я Dota 2 ключи и акки продаю по 50 р