Антон Винокуров

Хочу продать аккаунт в steam

Хочу продать аккаунт в стим, но не знаю как? Подскажите пожалуйста! Ещё лучше вы когда то уже продовали.

Алина Садковская

лучше не стоит, у меня друга заблокировали

Рамазан Садыков

рекламируй что ты его продаёшь, на разных сайтах которые связанны со Steam, потом созвонитесь в скайпе обсудите всё ну там уже продашь

Трофимова Виктория

1) даёш номер электроных денег (типа webmoney)
2) говориш чтобы он туда перекинул

3) И смотри чтоб он тебе их дал

4) даёш логин и пароль

Айгерим

Лучше не нада Н@ебут и будеш без денег и акка (Только можно продать довереным источниками к примеру магазинам)