Андрей Котельников

каждый раз при в ходе в гугл хром ввожу мейл и пароль

когда зашел то на всех остальных сайтах пароли сохраняются. а при входе нет. что делать чтобы не вводить каждый раз?

Ив
Иван

вся проблема в настройках браузера, зайди в настройки и найдешь там все ответы (включай иногда мозги и поработай ручками)

Lena

Установить FireFox или немецкий OpenSource браузер, а вообще лучше пароль смени к ящику