Александра Карпенко

помогите (какое расширение) может увеличить значки (вперёд назад обновить... ) или лучше заменить их на значки версии 3.6.

6.12, т. е. отображается в упрощённом варианте (хотя пару месяцев назад всё норм было работал сайт в полной версии) .
Снёс Firefox 3.6.12 и поставил его же (3.6.12.) занова, благо оригинальный установщик был .
Но не помогло а версия работала исправно, что там гугл намутил .
Расстроился, полез снес снова и поставил последнюю версию с Офф сайта . И тут подстава - значки (вперёд назад обновить... ) Жутко мелкие . нажимаю "КРУПНЫЕ ЗНАЧКИ" (в настройках панели лисы) и что, а ничего - интервал меж значками подрос а сами так и остаись мелкими .
Прошу пожалуйста помогите (какое расширение) может увеличить значки или лучше заменить их на значки версии 3.6.12. ,
просьба темы с крупными значками не предлагать (пробовал AEON BIG 6 не моё!),
есть расширение для замены значков без замены фоновой темы т. е. чтоб я тему мог менять по настроению!
Щас очень нравится падающие циферки темы MATRIX 1 ANIMATED, советую

помогите (какое расширение) может увеличить значки firefox 18.0.2
(вперёд назад обновить... )
или лучше заменить их на значки версии 3.6.

Ruslan Menshov

А вообще о чём речь..?? Firefox понятно//? а дальше. . темы оформления..?? какие значки? тут хозяин барин...