НЕ
Надежда Егорова

Как очистить диск D, если Windows установлен на диске С?

Переустановлена Виндовс xp на диске С. Если я сотру все ненужные папки на диске D (типа Program Fales) - повлияет ли это на работу компа?

Светлана Светова

Нет, форматируй

Лида Русланова

если операционка на С, то диск D можно форматировать без ущерба работы компьютера

Ал
Алмаз

Диск D можете спокойно форматировать, там только ваши файлы

Наталия Кириллова

если удалить папку програм файлз - у тебя перестанут работать установленные программы. нужно будет переустановить ...

Sa
Sanek

перед форматированием посмотри, нет ли у тебя в корне диска Д файлов типа ntdrl boot и прочих.
и в диспетчере дисков глянь активность и не системный ли диск, а то будет после форматирования весело ;о)

Саррарина Коверницына

Нет, на текущую систему это никак не влияет.