Маргарита Камынина

почему я в майнкрафте нажал два раз пробел и взлетел еще раз нажимаю два раза и не могу приземлиться взлетаю выше и выше

Соломенко Виталий

Возможно он у тебя малость лагает (зависает) и как раз в тот момент когда ты второй раз нажимаешь дважды пробел, майнкрафт зависает во время этого и не реагирует. В такой момент я жду пока перестанет лагать или подлетаю вплотную к земле с помощью шифт и он автоматически при касании горизонтальной поверхности выходит из режима полета. Или ты не достаточно быстро нажимаешь.

Андрей Соколиков

нажимай шифт что бы спуститься