Жанико

Нужна помощь тоит брать видеокарту NVIDIA GeForce GT 640

Стоит брать видеокарту NVIDIA GeForce GT 640. Просто у меня была видеокарта: AMD radeon HD 4850 ( серия вроде такая ).
И если у кого есть NVIDIA GeForce GT 640 напишите пожалуйста стоит ее брать и на каких настройках будет идти игра Battlefield 3

Irishka S.

не стоит

Ал
Алексей

для игр бери игровую, а не бюджетную, или играй на сниженных настройках

Марина Гулько

у меня была 4850, я взял гтх680