Екатерина Кирьянова

Люди Дайте сайт где можно скачать винду 7!Обязательно с ключом

Просто вдруг она у вас стоит Мне неохота лазит по сайтам! вдруг там Левые Винды!

Натали Демина

Не левую на microsoft.com можно взять. Там 100% не левая. И ключ там приобрести можно.

Сашуля Сухонос

да зайди на торрент рутор и скачай там

Алексей

ох лодырь! запомни-нет ключа к 7,все пользуются активаторами

Андрей Вересковский

С ключом - только в магазине. Если вам лень пользоваться поиском - покупайте.