Виталик Демидов

Здраствуйте) Подскажите такую проблему при скачивании файлов (Torent И с файлообменников браузер)

Здраствуйте) Подскажите такую проблемку, раньше при скачивании файлов (torent) у меня была скорость в среднем 300-350мб но сейчас у меня максимум 60, что это может быть и как с этим боротся? (Ах забыл переход по страницам в браузерах остался как раньше а скачивается файл 50-60 кб) но сейчас у меня максимум 60, что это может быть и как с этим боротся? (Ах забыл переход по страницам в браузерах остался как раньше а скачивается файл 50-60 кб)

Сори капс был (

Ольга Шебестюк

Мало сидов. . Сиды дают те кто.. . качает нужно больше всем качать и все