Alexalex

При скачивании любых файлов через браузер пишет ошибка сети (раньше не было такого)

Как только качается файл пишет ошибка сети что делать?

Елена Коленько

пробуйте
пуск - настройка - сетевые подключения - подключение по локальной сети - восстановление подключения
есть и другие методы восстаносления настроек сети

Назгуль Таабалдиева

Windows 10. Поначалу все работало нормально, в какой-то момент перестали качаться большие файлы (маленькие при этом нормально).

помогло такое:
пуск - настройка - сеть и интернет - свойства подключения - изменить/удалить лимит трафика (изменить на без ограничений или просто удалить) должно быть в итоге примерно так: http://prntscr.com/n52x1p

видимо в какой-то момент эта настройка была активирована

Гузель

с пульта от телевизора больше не будет мышки к компьютеру