Елена Попова

Помогите пожалуйста - не могу найти русификатор для Adobe Photoshop Lightroom 4.2

Андрей

помочь не могу - ибо нету
но спрошу: ЗАЧЕМ?
Учебники и уроки пишутся под английские версии, перевод часто кривоват, на английском интерфейс адобовских программ логичен, понятен и хорошо совместим. А тот скромный запас английских слов, который Вы узнаете, Вам для жизни точно не повредит.

Ad
Adenios

Вот пожалуйста.

Сергей

А зачем?