Машенька

почему в пресловутом КСО националисты действительно играют первую скрипку..?

Предвесеннее обострение Натальи Холмогоровой связано с тем, что "пресловутый КСО" принял какую-то резолюцию о введении визового режима со Средней Азией. У "националистов" праздник. Координационный_совет_оппозиции_принял_резолюцию. Координационный совет оппозиции "принимает вполне националистическую повестку и направление". Скоро над ним перестанут смеяться, думает Наталья Холмогорова. Националисты Крылов и Тор здесь власть. Гарри Кимович и Сирежа Пархоменко умывают руки.

Шахин Мамедов

да пусть играют в скрипку.
на барабанах все равно либералы!