Надя

Всеобщее барыжничество через банковский сектор это всё, на что способны полуживотные банкиры? '

Древние Египет и Индия достигали несравнимо большего, чем всеобщая монетизация малоразумного современного населения

Дмитрий Ленивкин

Так добейся бОЛьшего, чем просто пи... дить в инете.

Ваня Власов

правильно!
в Египте не было монет, а кшатрии на заправляли казной!
:)))

как говаривал Козьма Прутков:
- а что мешает тебе выдумать бездымный порох?

Я знаю какого вы мнение обо мне и моих интеллектуальных способностях, поэтому задам вопрос:
- если барижнечество толстосумов по вашему мнение такое легкое и простое - почему вы не ездите в майбахе досихпор?

Ан
Анюта

Да уж тут ничего не сделаешь.. . Деньги-кровь государства.. . А про древние цив-зации, вопрос спорный, а деньги и там были...

Лилия

это называется ссудный процент... .
уже все развитые страны должны... .
вопрос -- кому включая и США
которые и печатают доллары.
Ссудный процент является кабалой для экономики
кстати--Гитлер отменил этот ссудный процент
и экономика Германии пошла в гору... .
в Китае для предприятий предусмотрен
кредит минус 10 %и так же идет подьем.. .