Роман Миронов

ссылка торрент. дайте пожалуйста ссылку торрент windows 7 ultimate 64 bit (только чистую оригинальную) списибо:)

Дамир Сайфутдинов

Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] х64/х86
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Запись windows 7 (формат ISO) на диск DVD RW/R программой ultraiso создавая образа.
Видео урок http://www.youtube.com/watch?v=8D9G8K0pZG8
Сама программа ultraiso http://www.softportal.com/get-2464-ultraiso.html

Установка Windows
Предварительно настроев BIOS, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от компа, ноутбука или нетбука) http://www.youtube.com/watch?v=m9Heg-YkZJU&feature=related См до конца, показано два вида BIOS.

Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки, клавиатуры, и конечно же монитора (если комп) .
Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с Windows и перезагружаешься!
При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Авто поиск всех драйверов, и авто обновление уже установленных драйверов.
DriverPacк Solution 12.3 Full http://drp.su/ru/download.htm

Анастасия

Windows 7 Максимальная SP1 Rus[x32x64bit] Activated (original MDSN) чистая. 3,98 GB, by 01.03.2012

Год выпуска: 2012
Версия: 02.03.2012
Разработчик: Microsoft
Платформа: 32bit+64bit
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется, уже активирована

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Сборка 2 in 1 - выбор разрядности при установке. Основа - русские оригинальные образы от MSDN. Произведенные изменения - отключение контроля учетных записей и гибернации, интегрирование обновлений по 1 марта 2012 года включительно. Активация - вшита. Системы чистые. После установки вы получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7 Максимальная SP1, которая проходит проверку на валидность на сайте Microsoft.

Доп. информация:
В чем отличие 32 от 64-битной версии ОС? :
Для обычного пользователя ПК сводится к следующему:
- Если в ПК установлено 3Гб или меньше оперативной памяти, то достаточно будет обычной, 32-битной версии ОС;
- Если в ПК установлено 4Гб или больше оперативной памяти, то надо ставить 64-битную версию ОС.

В сборке представлены следующая редакция Windows 7 SP1

Версия «Максимальная» — идеально подходит для использования в офисе.

Во-первых, она поддерживает работу с приложениями, созданными для устаревших версий Windows — например, для любимой многими XP, вы сможете работать с привычными программами и при этом наслаждаться преимуществами новой Windows 7.

Во-вторых, вы легко сможете подключиться к корпоративной сети и настроить удаленный доступ к корпоративным ресурсам.

В-третьих, в «Максимальной» версии есть функция архивации и восстановления данных, которая позволяет делать резервное копирование важных файлов.

В-четвертых, «Максимальная» поддерживает работу с 35 языками: работая за компьютером, вы еще и иностранный язык сможете подучить.

Ну. и наконец, в этой версии Windows 7 используется мощная система защиты ваших данных — функция BitLocker выполняет шифрование данных, хранящихся на жестком диске.

Особенности сборки:
- Автоматическая активация по завершению установки;
- Максимальная приближенность к оригинальным образам;
- Интеграция последних обновлений (на момент создания сборки) .

Сборка основана на следующих образах:
- ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_619117;
- ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_618249.
Отмечу что хоть оригиналы и не за май месяц 2011 года, но обновление, которое исправляет ошибку "Имя компьютера не может состоять только из цифр, совпадать с именем пользователя или содержать пробелы. Введите имя заново. ", интегрировано, это и есть единственное отличие оригиналов от указаных выше.

Удалено:
- Ничего не удалено.

Удалено:
- UAC (Контроль учетных записей) ;
- Hibernation (Гибернация) .

Активация:
По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную Windows 7 SP1, выбранной вами редакции и разрядности.

Обновления:
Установлены обновления по 1 марта 2012 года включительно.

Контрольные суммы образа:
CRC32: 83122537
MD5: C4F5DC0348DD503EA77FD2154CFC259B
SHA-1: 4807BB52C0853EE6230652D16685F938806DA4AA

скачать можете вот с этой ссылки: сигайте вот сюда! 3,98 Gb 2 ISO

Удачи всем и во все

Наталия Денисенко

А тебе я смотрю лень самому на торрентах полазить? Я бы дал тебе ссылку, но там нужна регистрация.

Ал
Алексей

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=119686
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/forum/viewtopic.php?t=119686
Windows 7 SP1 Максимальная (Ultimate)
x64 & x86 Russian
Оригиналы Microsoft

Год выпуска: 2011
Версия: 7601.17514.101119-1850 (x64 & x86)
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86 & x64
Системные требования:
•32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
•1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
•16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
•графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует

Описание:
Windows 7 Максимальная (Ultimate) — это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows 7. Он сочетает в себе исключительное удобство использования с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная» , а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная» , включая возможность запуска многих рабочих программ для Windows XP в режиме Windows XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость. Выберите Windows 7 Максимальная и получите доступ ко всем этим возможностям.

Toppller Toppller

Зайдите в поисковик и ведите СКАЧАТЬ TORRENT. И вам столько ссылок откроется, что закачаетесь

Ольга Бреева

https://vk.com/legion_story?w=page-119749106_52377008

Оригинальные образы Windows XP/7/8.1 (Русские) x32 и x64 bit
+ Активаторы + установочные ключи.
Если есть в соц. сети "Вконтакте" Вступай в нашу группу: https://vk.com/legion_story
Скачивай файлы с файлообменников - без регистрации.