Луиза

Пожалуйста игроки max payne3 скажите пожалуйста свой пароль и логин на rockstar club.Я не спам!!!

а то у меня зарегесрироваться не получается. звуч конечно просьба как будто я хакер или спамер, но поверьте, я не один из них. ПОЖАЛУЙСТА!!! нЕ зря же лицензию брал (((

Богдан

Тебе это не поможет. Качай другой рэпак. После регистрации система проверяет лицуха у тебя или нет. И посылает если нет. Так что есть 2 варианта. Идти и покупать левый диск. Либо качать разные рэпаки пока не поймаешь нужный. Я сам вчера 4 часа мучался чтоб это убрать и фигу. Качаю другой рэпак. От механика