Наталья Гойда

Кто-нибудь Заригистрированы на ucoz? Скажите ПЖЛ Свой Логин и пароль с вас добавлю! на свой сайт -

Ан
Анаст

Да вы господин очень хитро жопый!

Андрей Чеботарев

Во первых сайты на юкозе - унылое сами знаете что, которым пользуется только тот у кого руки непонятно откуда и нет денег на хостинг домен и сайт

во вторых - ваш убогий сайт никому тут не нужен с вероятностью 146%

а в третьих идите разводите себе подобных на такие дешевые разводки

Та
Тамара

Может еще тебе ключи от квартиры где деньги лежат ...

Надежда Куликова

зачем тебе пароль

Андрей Петухов

Логин Дроздефил Дроздефилов
Пароль 1234554321
Добавляй