Елена Соскова

как сделать свой сайт не ucoz. ..

Евгений Кудряшов

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Александр Мышкин

HTML,CSS,JavaScript,PHP,MySQL изучи и всё норм будет

Дмитрий Соколов

Создать его на хостинге своем, а не через конструктор UCOZ

K*
Konstantin *****

Погодь. Сейчас книжку пульну. Читай и учись. Вот только поясни НЕ на Юкоз или это опечатка?
Если не Юкоз тогда в твои годы разве Народ, А 5, Гугл сайты. Другое не потянешь.
И вот тебе сайт в помощь, на будущее: http://htmlbook.ru/

Эдвард Гладкий

Можно и скачать программы. Или возьми книгу, там обычно и диски тоже бывают