Сайт создать бесплатно.. .
Раскрутить его бесплатно.. .
Спрашивается - а для чего он вообще Вам нужен??? ?
Люди создают интересные познавательные сайты для того чтобы на них зарабатывать серьёзные деньги. Они рассматривают свои сайты с точки зрения состоявшегося бизнеса, который как известно не может существовать без вложений.. . А Вы для чего?? ?
Шобы було?? ? как у всих?
Ну в таком случае у него и "успех" будет "как у всих"..
Ибо за хорошим сайтом чувствуется прежде всего очень интересная личность (либо очень грамотная и слаженная команда) обладающая очень большим опытом и знаниями в той области знаний о которой повествует. .
За такое отношение к своим сайтам, их и продвигают - САМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, оставляя ссылки на понравившиеся материалы сайта по всей сети.. .
P.S. Сайты - не раскручивают! Раскрутить - можно только кота за хвост!
САЙТЫ - ПРОДВИГАЮТ!!! !
P.S.S. ЗАДОЛБАЛИ уже однотипными вопросами эти пионЭры "сайтостроения" с Укоза... .
Кучка файлов - закинутых на бесплатный хостинг - ЭТО ЕЩЁ НЕ САЙТ!! ! -ВОВСЕ!
Прочие компьютерные игры
Как раскрутить ucoz бесплатно . Чтоб люди могли видеть его . Как раскрутить ucoz бесплатно . Подскажите плиз .
Украшай его сам, рекламируй, сам добавляй материалы интересные людям. Бесплатно тебе никто этого не сделает.
ucoz не надо раскручивать, он и так раскручен по самое немогу.
А вот ваш сайт на ucoz - надеюсь, никак.
Задолбали уже вопросы про ucoz от начинающих "вебмастеров" которые нихрена не знают.
И знать не хотят. И документацию читать не умеют.