Ника Курганова

Регистрация доменя pp.ua

Сколько примерно по времени может занимать регистрация доменного имени pp.ua?
По этому поводу я знаю довольно таки мало, так что буду благодарен за хорошее разъяснение!) сайт доменного имени pp.ua

А если на dig.ua он уже отображается, а по доменному имени нет - это что значит?
Вот доменное имя - andrfas.pp.ua

Валерий Шальнов

Зайдите на nic.ua
Ограничение было 3 домена на 1 номер телефона за какой-то период. Регистрация мгновенно, делегирование на NS как обычно (от 1 часа до 2 суток).