Кристина Валевач

ваз 2105 пропала подсветка приборов, предохранители все целые?? ? хелп)

Denis Narovenko

может сгореть реастат регулеровки подсветки который делает ее ярче и темнее, находится на торпеде где то возле руля! ! снять, попробовать сделать напрямую путем перемыкания контактов

Игорь Коробков

Есть ещё разъёмы. В них может быть плохой контакт.

Alina .

А клему с аккумулятора не снимал на работающем двигателе и включенной подсветкой? У меня так все лампочки подсветки перегорели.

Халюк Кабоглу

Снимай щиток приборов, проверяй разъёмы и лампочки.