Александер Шевцов

В чем разница скутеров Vento от Venta? Какой лучше ?

Лано пофиг, у меня Venta Jl50Qt-2c нормуль 9 лошадок 72 куба 80 в лёгкую выжимаю, вот у друга был давно Vento zip turbocam 2 сезона отездил и хана-вот вам американец) )

Владимир Комаров

Venta - китаец, Vento - американец (хотя собирается тоже в Китае) . Вот сам и решай что лучше. )))

Михаил Поборуев

сравнил
китайца и американца с китайской сборкой
незнай я взял вентО вроде норм и до 80 выжимаю ну за 1 сезон только акамулятор поменял заводской говно

Sa
Saikal

одно гов о а другое гов (она)

Иван Дадаев

vento - очередная китайская копия фирмы, на фото это ямаха бвс, или ее копия точнее не позволяет сказать кач-во изображения, но по моему это китаец